С каждым днем, малоэтажное строительство набирает обороты в Тюменской области, а поэтому, возведение строения – ответственный шаг, который требует соблюдения определенных правил и норм. От комплексного подхода к процессу строительства зависит надежность и срок службы здания, не зависимо, какое количество этажей планируется построить.

Доминирующий этап процесса создания будущего малоэтажного здания начинается с формирования фундамента, который в последующем послужит прочной основой для всей конструкции.

Основание дома регулярно подвергается механическому воздействию (вес строения, неблагоприятные климатические особенности, сдвиги слоев почвы и прочее), что незамедлительно приводит к появлению трещин по всей площади фундамента, стен и перекрытий, а также к дальнейшему разрушению всего здания. С целью снизить риски порчи и продлить срок жизни опоры всего строения, перед заливкой бетонной смеси обязательно закладывается армированная конструкция из полимерных или металлических стержней.

Расчет арматуры в Тюмени для фундамента должен проводиться с учетом государственно установленных норм, регулирующихся официальным документом — СНиП 52-01-2003. Самостоятельно создать и соблюсти все критерии правильного армирования, а также выбрать необходимый вид арматуры при малоэтажном строительстве дело не из легких, поэтому наша компания «Стальпоставка» рекомендует обращаться к профессионалам своего дела.

Мы проводим бесплатную консультацию по разновидностям арматуры в Тюмени, а также оказываем помощь в подборе и доставке материалов по Тюмени и Тюменской области. Наша команда специалистов предлагает арматуру в Тюмени высокой прочности и долговечности по приемлемой стоимости и с гибкой скидочной системой. У нас можно приобрести арматуру в розницу или в больших объемах. Для заказа достаточно позвонить по телефону и озвучить свои пожелания.  

 

Яндекс.Метрика